30.01.2024

УК «Сампа» подписала договор на первый Hoff в г. Красноярск

УК «САМПА» в декабре 2023г. закрыла сделку с мебельным гипермаркетом Hoff в ТРЦ «Июнь» в г. Красноярск. Магазин займет 8 500 кв.м и расположится на цокольном этаже.
Сделка примечательна тем, что это первый гипермаркет Hoff в Красноярском крае.

Компания Hoff — омниканальный ритейлер мебели и товаров для дома, который работает в уникальном для российского рынка формате «Все в одном месте». В гипермаркетах сети и интернет-магазине можно найти все необходимое для обустройства дома. Hoff предлагает покупателям не только качественные товары, но и квалифицированную помощь на всех этапах обустройства дома — от создания дизайн-проекта и производства мебели по индивидуальным заказам до финальной сборки. Сейчас открыты 60 магазинов Hoff по всей России, гипермаркет в Красноярске станет 61-м. В интернет-магазине и мобильном приложении Hoff можно заказать более 70 000 товаров для дома с доставкой по всей стране.

«Мы рады продолжению сотрудничества с федеральной сетью мебельных гипермаркетов HOFF на объектах в нашем управлении. Это первый магазин такого формата в Красноярском крае, что безусловно, является знаковым событием для региона. Открытие нового якорного арендатора позволит нам привлечь новую аудиторию и расширить предложение для посетителей», комментирует Генеральный директор УК «САМПА» Георгий Найдёнов.
«Сибирь для Hoff – один из стратегически важных регионов развития, и конечно мы не могли обойти вниманием такой крупный экономический, образовательный и культурный центр как Красноярск. Мы уверены, что продукция Hoff вдохновит наших покупателей на перемены в интерьере, на создание интересных компоновок своего дома. Со своей стороны, мы сделаем все, чтобы наш гипермаркет стал для красноярцев надежным помощником при создании обстановки новой квартиры или обновления прежней», – сказал директор Hoff региона «Сибирь» Вячеслав Малышев.
УК "САМПА" обрабатывает cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой использования cookies.